Скандал на "Голос. Дети" обернулся для Алсу серьезными последствиями

Скандал на

Брат финалистки седьмого сезона шоу "Голос" Рушаны Валиевой Ильгиз Валеев написал заявление в полицию на известную певицу Алсу, которая является матерью одной из победительниц финала шестого сезона "Голос. Дети" Микеллы Абрамовой, с требованием привлечь их к ответственности за влияние на результаты голосования, передает "Новости ЭКО" с отсылкой на gazeta.ru

В своем заявлении Валеев требует возбудить уголовное дело против певицы Алсу и ее мужа бизнесмена Яна Абрамова по уголовной статье "Оказание противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования или конкурса".

"Позиция доверителя принципиальна, поскольку, купив "Первый канал", Абрамовы не купят общественное мнение", - подчеркнул адвокат.

Скандал на

Как ранее передавал "Новости ЭКО", по Алсу нанесли новый "удар": "Первый канал" сделал важное заявление. Также известно, что дочь Алсу Микелла Абрамова дала первое интервью после финала "Голоса. Дети".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда Comedy Woman страдает от неизвестной болезни Клиент оставил 1000 долларов чаевых в любимом ресторане Видео убийства воров в законе Астика и Хасика попало в Сеть 21 июля 2019 года отмечается праздник Казанская летняя В Москве выявили 536 новых случаев заражения COVID-19 за сутки

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций