Сегодня Рада продолжит рассмотрение законопроекта о ВСК

Сегодня Рада продолжит рассмотрение законопроекта о ВСК

КИЕВ. 5 июня. Новости ЭКО. Сегодня народные депутаты продолжат рассмотрение поправок к законопроекту о временных следственных комиссиях, который, в том числе, нормирует процедуру импичмента. Об этом свидетельствует повестка дня сегодняшнего пленарного заседания Верховной Рады Украины, передает Новости ЭКО.

На сегодняшний день у нардепов запланировано только рассмотрения во втором чтении проекта 1098 закона о временных следственных комиссиях и временных специальных комиссиях Верховной Рады Украины. Поскольку вчера парламентарии рассмотрели 396 поправок к законопроекту, то на сегодняшнем заседании рассмотрение начнется с 397-й поправки.

По графику, в сессионном зале нардепы будут работать до перерыва в 14:00, после обеда у них запланирована работа в комитетах, фракциях и группах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трейлер хоррора The Medium набирает популярность в Сети Наводнение в Иркутской области: затоплены 4000 домов, есть жертвы Россиянку изнасиловали и ограбили в турецкой Алании СМИ узнали, почему Дзюба выругался на прямой линии с Путиным "Вдруг проверит жену пресс-секретаря": фото Навки с Путиным взбудоражило Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций