Сборные Украины U-18 стартуют на чемпионате мира по баскетболу 3x3

Сборные Украины U-18 стартуют на чемпионате мира по баскетболу 3x3

Завтра, 3 июня, мужская и женская юниорские сборные U-18 стартуют на чемпионате мира 2019 по баскетболу 3x3. Соревнования в монгольском Улан-Баторе пройдут с 3 по 7 июня. Мужская команда будет играть в таком составе: Никита Константиновский, Владимир Шевчук, Илья Заец, Александр Сидорук. Тренер команды – Владимир Журжий. За женскую сборную во главе с Дмитрием Неволиным будут выступать Мирослава Топчий, Елена Попова, Анна Мартыненко и Вероника Космач.
Юноши сыграют на групповом этапе против Туркменистана, Казахстана, Доминиканской Республики и России. Соперники у девушек – Китай, Шри-Ланка, Мексика и Египет. Матчем мужских сборных Украины и Доминиканской Республике откроется чемпионат мира 2019. Чемпионат мира U-18 по баскетболу 3x3
Расписание матчей сборных Украины Мужчины
3 июня 08:00 Украина – Доминиканская Республика 09:40 Россия – Украина
5 июня 09:30 Украина – Туркменистан 11:00 Казахстан – Украина Женщины
3 июня 09:00 Украина – Мексика 10:40 Египет – Украина 5 июня 08:40 Украина – Китай 10:10 Шри-Ланка – Украина

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги технической поддержки сайтов по выгодным ценам В Москве битой избили бывшего главу «ВИМ-Авиа» Баскетболист пытался пройти допинг-тест, использовав мочу беременной женщины Певица Катя Лель запечатлела на видео “преследующее” ее НЛО Пронзительный номер пары Кузьмина-Энберт довел до слез жюри “Ледникового периода”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций