"Разоблачение года": в программе "Пусть говорят" расскажут всю правду об отравлении Алибасова

Правда будет раскрыта в передаче Дмитрия Борисова "Пусть говорят". В анонсе выпуск называют "разоблачением года".

"Почему Алибасов так быстро пришел в себя после, казалось бы, смертельного отравления? Что в действительности произошло со скандально известным продюсером?" - на эти вопросы будут даны ответы в передаче.

Борисов пообещал также рассказать, почему сейчас продюсер обвиняет в произошедшем близких людей, в частности, родных жены Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Близкие Алибасова уверены: если это шутка со стороны продюсера, то очень жестокая. Гости в студии также выразили недоверие, что Алибасов отравился, потому что продюсер очень быстро восстановил свою речь после заявленного ожога горла.

Посвященный Бари Алибасову эфир "Пусть говорят" выйдет на Первом канале 24 июня в 19:50.

Ранее актер Станислав Садальский рассказал, что ему стыдно перед Лидией Федосеевой-Шукшиной за знакомство их с Алибасовым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-чиновник украл деньги тяжело больного мальчика в Северной Осетии, ребенок скончался «Беременная от 10-летнего» семиклассница из Железногорска родила Павла Волю заметили в компании несовершеннолетней тусовщицы “Лез ко мне целоваться”: журналиста “Дождя” Павла Лобкова обвинили в домогательствах Собчак и Виторган поменяли имя сыну

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций