Путин объяснил, почему не поздравил Зеленского с победой

07.06.2019 18:52

Путин объяснил, почему не поздравил Зеленского с победой

КИЕВ. 7 июня. Новости ЭКО. Президент России Владимир Путин в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2019) заявил, что решил не поздравлять Владимира Зеленского с избранием на пост Президента Украины из-за его недружественной риторики, передаёт Новости ЭКО, ссылаясь на "Ведомости".

“Он до сих пор продолжает определенную риторику, называет нас врагами, агрессорами. Он должен как-то определиться в том, чего он хочет добиться, сделать”, — сказал Путин.

Российский президент выразил надежду на то, что когда-нибудь познакомится с украинским коллегой.

Отвечая на уточняющий вопрос ведущей, готов ли он к встрече с Зеленским без предварительных условий, Путин заявил: “А я что, разве отказывался, что ли? Мне никто не предлагал”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УФСИН заявило, что намерено задержать Навального по возвращению в Россию Эксперты: курс евро пробьет психологически важную отметку этой зимой "Чья лапень волосатая?": Лобода уезжает из России, на прощание показав на фото своего мужчину Звезда "Уральских пельменей" и Нагиев проведут другой конкурс с финалистом "Голоса" Ержаном Максимом Бойцы СОБР "накрыли" в кафе сходку вора в законе и "смотрящих" за регионами (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций