Пушков оценил шансы Украины стать ядерной державой

Пушков оценил шансы Украины стать ядерной державой

Алексей Пушков в своем микроблоге в Twitter отреагировал на призыв депутата Рады Юрия Левченко. Парламентарий предложить отдать экс-президентов Украины Леонида Кравчука и Леонида Кучму под суд за подписание Будапештского меморандума, после которого страна лишилась ядерного оружия, передает “Новости ЭКО”.

Ранее сенатор прокомментировал конфликт между Владимиром Зеленским и Верховной Радой и объяснил, почему украинским депутатам уже нет смысла предпринимать какие-либо действия против нового президента.

Пушков с иронией развеял мечты Левченко о становлении Украины великой ядерной державой. Сенатор подчеркнул, что никто, включая США, не позволил бы этой стране владеть ядерным оружием.

Пушков оценил шансы Украины стать ядерной державой

Как сообщал “Новости ЭКО”, Пушков разбил надежды русофобов на “изоляцию” РФ в мире.

Напомним, Пушков предостерег Зеленского от повторения судьбы Петра Порошенко, а также дал совет по поводу того, как следует общаться с Россией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Это может произойти с любым": сын Сафронова рассказал, как его засосало в унитаз самолета В Грузии повязали банду воров в законе Гули и Лавасоглы, изъяв воровской "общак" Невероятный сейв защитника "Ростова" Чернова в Сети за день посмотрели свыше 4 млн человек В Сети выставили на продажу базу данных российских автовладельцев Утяшева и Воля показали разгромленную в Новый год квартиру

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций