Пришельцы с Нибиру повергли в ужас бразильцев: целый город охватила паника (ВИДЕО)

15.06.2019 13:58

Пришельцы с Нибиру повергли в ужас бразильцев: целый город охватила паника (ВИДЕО)

Жители бразильского города Порту-Алегри (штат Риу-Гранди-ду-Сул) испытали панику, сталв очевидцами необычно явления в ночном небе. 7 июня в объектив камер попал некие летящий объект, поведение которого было похоже скорее на НЛО, а не на метеорит.

На записи видно, как объект падал очень медленно и двигался почти параллельно поверхности, а через некоторое время и вовсе пропал из виду. При таком знфбсгфц движении метеорит должен был загореться где-то за горизонтом, еще при входе в атмосферу. Однако ничего подобного с этим объектом не произошло.

Уфологи сошлись во мнении, что это НЛО, а конспиролиги и приверженцы теории заговоров считают, что инопланетный корабль с Нибиру, прибывшим на разведку.

Тем временем помимо мифической угрозы к Земли приближается вполне реальная. 22 июня нашей планете грозит столкновение с астероид MB1 2017. Именно в этот день он пройдет рядом с Землей на минимальном расстоянии и в случае отклонения от траектории Земли грозит катастрофа с миллионными жертвами. Об этом сообщили исследователи из обсерватории штата Аризона.

Им удалось зафиксировать гигантский астероид, который относится к группе Аполлона и несет возможную угрозу всему живому на Земле.

Как ранее писал Topnews, Нибиру атаковала Фукусиму - инцидент попал на видео.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ответ на авиаудары: курдские SDF обстреляли турецкий город Лера Кудрявцева показала себя с щетиной на лице (ФОТО) В Магадане косатки “подружились” с рыбаками Ботулинотерапия: Современный подход к красоте и здоровью Лабрадор украл микрофон у корреспондента телеканала в прямом эфире

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций