После своей "свадьбы" Лазарев со своим спутником в спешке уехал из России

После своей

Как стало известно, таинственным спутником Сергея Лазарева оказался 32-летний певец Алекс Малиновский, вместе с которым они прошли регистрацию на рейс и отправились в зону досмотра со своим багажом, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на "Super".

По полученной информации, график гастролей звезды Евровидения составлен таким образом, что у Лазарева есть прекрасная возможность без суеты отдыхать на протяжении около месяца, а размер его чемоданов указывает на то, что улетает певец на длительное время.

После своей

Следует отметить, что со слов общих знакомых певцов, сопровождающий знаменитость 32-летний Алекс Малиновский, состоит в дружеских отношениях с Сергеем Лазаревым чуть более года. Ранее Малиновский работал в продюсерском центре Николая Баскова и являлся одним из его музыкальных проектов.

Следует отметить, что накануне в Сеть попали интимные подробности личной жизни знаменитого российского исполнителя Сергея Лазарева, о которых рассказала его бывшая любовница известная певица Полина Ростова.

Напомним, ранее "Новости ЭКО" сообщал читателям о взбудоражившей Интернет тайной свадьбе звезды Евровидения Сергея Лазарева, фотографии которой до глубины души поразили поклонников отечественного певца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Православные верующие вступают в Великий пост Фото роскошного дома арестованного министра здравоохранения Ростовской области появились в Сети В Сети набирает популярность оптическая иллюзия, превращающая черно-белое фото в цветное Самбурская с секс-куклой и Утяшева с душем: как российские звезды “отжигают” на Мальдивах Трамп отказался ехать в Россию на 75-летие Победы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций