«Политик с большой буквы»: в России отреагировали на слова Шредера о Крыме

«Политик с большой буквы»: в России отреагировали на слова Шредера о Крыме

Российский сенатор Алексей Пушков и депутат Госдумы Антон Морозов прокомментировали высказывания экс-канцлера Германии Герхарда Шредера о законности присоединения Крыма к России в 2014 году. Такая позиция определяет его как «политика с большой буквы», заявил депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара.

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков и член комитета Государственной Думы по международным делам Антон Морозов отреагировали на признание законности присоединения Крыма от бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шредера.

Алексей Пушков считает, что позиции экс-канцлера придерживаются многие политики на Западе, но для многих из них высказать свое мнение – табу.

Антон Морозов соглашается, что мнение о законности Крыма очень популярно в Европе, однако, не ослабевающее давление США принуждает страны занимать антироссийскую позицию по этому вопросу.

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара также убежден, что навязанная Брюсселем и Вашингтоном позиция мешает многим действующим политикам высказать свое мнение по этому поводу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: “Бессмертный полк” снова отложат из-за коронавируса Запытавшие до смерти земляка полицейские освободились по УДО Борис Джонсон пришел на избирательный участок с собакой Назван фактор, пятикратно снижающий риск заражения COVID-19 Норкин в эфире НТВ рассказал анекдот про Бузову и Моргенштерна, развеселив студию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций