Олимпик не исключает назначение иностранного тренера

Олимпик не исключает назначение иностранного тренера

«Олимпик» решением Украинской ассоциации футбола получил возможность и дальше выступать в УПЛ, однако у команды пока нет наставника.

Генеральный директор «Олимпика» Алексей Антонов рассказал, что клуб рассматривает различные варианты.

«Как я всегда говорю президенту, – я против советской школы. Это обязательно должен быть футбольный человек новой формации. Таким был Слава Шевчук. Нам очень нравилось его виденье. Он смотрел на футбол под новым углом. Игра команды была очень неплохая, зрелищная. Скорее всего, ему просто не хватило именно тренерского опыта. Но работать с ним было приятно».

«Сейчас мы ведем переговоры с несколькими тренерами, среди которых есть и иностранцы. До первого сбора, который стартует 5 июля, мы определимся и представим нового наставника», - сказал Антонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп отказался признать поражение на выборах: его сторонники взяли штурмом Конгресс США – есть раненые У берегов Австралии акулы съели немецкого футболиста 16 октября 2019 года отмечается Денис Позимний 25 февраля 2020 года в России начинается Масленица "А за просмотр денюжку плати": сказка на ночь от Гарика Харламова привела в восторг Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций