Новой "Матрице" быть: известна дата начала съемок культового фильма

Новой

Пока что неизвестно, будет ли это ремейк или продолжение трилогии. Как сообщает сайт Discussing Film, главную роль в новом фильме сыграет Майкл Б. Джордан. К слову, в 2001 году он вместе с Киану Ривзом, сыгравшим в "Матрице" Нео, играл в картине "Хардбол".

Сценарий новой картины возложен на Зака Пенна - автора "Последнего героя", "Мстителей" и еще ряда известных проектов. Художником-постановщиком сестры Вачовски назначили Хью Бейтапа.

Первая "Матрица" вышла в 1999 году, когда сестры Вачовски еще были братьями, и имела колоссальный успех. Четыре года спустя появились два продолжения - "Матрица: Перезагрузка" и "Матрица: Революция".

Сестры пока не подтвердили распространенную информацию. К слову, это не первые слухи в СМИ о том, что Вачовски планируют перезапустить "Матрицу".

Ранее дизайнер Саймон Уайтли, принимавший участие в создании "Матрицы", рассказал о происхождении зеленых кодов из заставки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В СКР назвали имя убийцы Михаила Круга 28 августа 2019 года отмечается Успение Пресвятой Богородицы "Готовлю сюрприз": Глюкоза заинтриговала фанатов, оголив грудь на фото Заложник в «Альфа-банке» вел онлайн-трансляцию штурма Группу Дятлова на перевале могла убить “фотобомба”: найдены данные в архивах США

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций