Найден застреленным украинский нардеп Тымчук: "Пока приехала скорая, он умер"

Найден застреленным украинский нардеп Тымчук:

19 июня в Киеве погиб нардеп от "Народного фронта" и координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. Ему было 46 лет, передает "Новости ЭКО".

По данным киевской полиции, народный депутат чистил наградной пистолет в своей квартире и случайно выстрелил в себя. Раненого парламентария обнаружила его супруга. Она сообщила в больницу о трагедии.

Найден застреленным украинский нардеп Тымчук:

Интересно, что первым о происшествии сообщил в соцсети именно Антон Геращенко. Однако спустя несколько минут он удалил пост, но позже снова опубликовал его.

Тымчук приобрел широкую известность после освещения событий в Крыму и Донбассе. Он подавал информацию таким образом, чтобы сделать Россию частью конфликта в Донбассе и поддержать русофобскую политику Киева.

В социальных сетях украинцы заявляют, они не верят в то, что человек, который всю жизнь посвятил военному делу, мог так пренебречь правилами безопасности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удивившийся щедрости хозяйки кот прославился в Сети Хабиб Нурмагомедов досрочно победил Джастина Гэтжи на турнире UFC 254: видео боя появилось в Сети В Тегеране убили «отца иранской бомбы» Мохсена Фахризаде “Дзюба отдыхает”: фитнес-тренировка Юлии Михалковой стала поводом для скабрезных шуток в Сети "Прям до слёз": блогер Дава признался в любви Бузовой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций