МИД РФ официально отреагировал на результаты расследования катастрофы MH17

19.06.2019 18:06

МИД РФ официально отреагировал на результаты расследования катастрофы MH17

КИЕВ. 19 июня. Новости ЭКО. Заявления, озвученные Совместной следственной группой (СГГ) о причастности российских военнослужащих к крушению Boeing В Украине в июле 2014 года, являются “голословными обвинениями”. Об этом говорится в распространенном в среду заявлении МИД РФ, отмечает Новости ЭКО.

“Заявления, озвученные Совместной следственной группой в ходе пресс-конференции 19 июня о якобы причастности российских военнослужащих к катастрофе малайзийского Boeing МН17, не могут вызвать ничего, кроме сожаления, — подчеркнули в ведомстве. — В очередной раз в адрес российской стороны выдвигаются абсолютно голословные обвинения, направленные на дискредитацию РФ в глазах международной общественности”.

“Как и в случае с предыдущими пресс-конференциями ССГ, в этот раз так же не было продемонстрировано ни одного конкретного доказательства в подкрепление подобных неправомерных заявлений”, — отметили на Смоленской площади.

В ведомстве подчеркнули, что Россия “будет и впредь оказывать содействие следствию с тем, чтобы была установлена истина о гибели рейса МН17, а реальные виновники произошедшего понесли справедливое наказание”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Pin Ap казино для вашего азарта "36 писюнов": "голый" номер с Харламовым и Батрутдиновым в Comedy Club "взорвал" Сеть Ведущий "Что? Где? Когда?" Борис Крюк устроил скандал с матерью во время эфира На Гран-при Москвы умер велогонщик Павел Свешников Умерла руководитель театра "Современник" Галина Волчек

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций