Медведчук объяснил, по чьей вине невозможна встреча “нормандской четверки”

Медведчук объяснил, по чьей вине невозможна встреча “нормандской четверки”

Виктор Медведчук возложил на украинские власти ответственность за то, что встреча в нормандском формате до сих пор не состоялась. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter, передает “Новости ЭКО”.

Недавно Медведчук раскритиковал политику Владимира Зеленского в отношении Донбасса.

Украинский политик назвал условия для проведения встречи “нормандской четверки”. В первую очередь Медведчук указал на необходимость наличия у Киева политической воли. Также он подчеркнул важность приверженности украинских властей к реализации минских соглашений и отметил необходимость выполнения того, что уже было решено во время переговоров в нормандском формате.

Медведчук объяснил, по чьей вине невозможна встреча “нормандской четверки”

Ранее Медведчук объяснил, как Донецк, Луганск и Москва отнеслись к его плану по урегулированию конфликта на востоке Украины. Также он назвал единственный способ прекращения войны в Донбассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Младший сын Елены Малышевой женился в США на русской девушке 5 июля 2019 года отмечается Ульянин день “Нас бьют- мы летаем”: в Сети обсуждают патриотический клип сотрудников “Сима-ленда” в поддержку Путина СМИ: вора в законе Куцу прогоняют из Украины "Зенит" досрочно стал чемпионом России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций