Леру Кудрявцеву в США оставили без трусов

01.06.2019 23:19

Леру Кудрявцеву в США оставили без трусов

Известная телеведущая Лера Кудрявцева, отдыхающая сейчас во Флориде (США), пожаловалась своим подписчикам на неудачный шопинг в местных магазинах.

Теледива хотела обновить свой градероб, купив себе новый купальник и сланцы. Однако, вернувшись в гостиницу, ведущая программы "Секрет на миллион" обнаружила, что один сланец она потеряла где-то по дороге, а вместо полноценного купальница в магазине ей упоковали две верха без трусов.

Описывая ситуацию знфбсгфц в Instagram, Лера не сдержала эмоций, нецензурно выругавшись.

"Нормально я вчера съездила за покупками *** . Купила сланцы и один потеряла по дороге , купила купальник ( в итоге положили два верха без трусов ) офигенный шопинг! Умею, практикую !", - пожаловалась Кудрявцева фолловерам, сопродив пост снимком того самого "некондиционного" купальника и одного сланца.

Поклонников Кудрявцевой эта история немало позабавила.

"Зато какому-то счастливчику достался один сланец от Шанель!", "Во всем надо искать плюсы. Выставьте тапок на аукцион. А трусы к купальнику возьмите от другого купальника", "Да уж ,просто,крутяцкий шопинг", "Пусть это будет самой большой потерей", - пишут в комментариях поклонники.

Кто-то из подписчиков укорил телеведущую за нецензурную лексику у себя на странице в соцсети.

"Лера,на вас приятно смотреть с экрана,но выражаться матом не стоит. Моё поколение с этим смириться не может, пожалуйста", - просит kvasovanadia.

Напомним, за последние несколько дней телеведущая успела попасть в международный скандал, связанный с отставкой вице-канцлера Австрии Хайнц-Кристиана Штрахе. Одна из местных газета разместила фотографию Кудрявцевой, назвав ее возможной виновницей отсавки высокопоставленного чиновника. Материал сопровождался совсем "убойным " заголовком "Актриса или проститутка?".

Телеведущая пообещала разбираться с автрийскими журналистами в международном суде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ван Дейк обошел Месси и Роналду, став лучшим игроком УЕФА В Москве водитель “Яндекс.Такси” изнасиловал  22-летнюю пассажирку и ограбил ее на сотни тысяч рублей Из-за акций протеста 31 января в центре Москвы закроют 7 станций метро, часть кафе и магазинов Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, кого в апреле 2020 ожидают большие деньги Возросший налог на вклады физических лиц вынуждает россиян массово снимать деньги с депозитов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций