Кристиан ПОНДЕ: «Понимали, что второго шанса не будет»

Кристиан ПОНДЕ: «Понимали, что второго шанса не будет»

Португальский нападающий «Карпат» Кристиан Понде оценил заключительный поединок плей-офф и признался, почему он пробивал пенальти в ворота «Волыни».
«Считаю, мы выглядели лучше на поле, потому и одержали победу. Мы все безмерно счастливы, что смогли остаться в Премьер-лиге. «Волынь» неплохая команда, они боролись до конца и тоже заслуживали право выйти в УПЛ, но им не повезло. Разница между этими двумя матчами заключается в том, что сегодня мы использовали свои возможности. Не скажу, что во Львове мы плохо сыграли, просто действовали осторожнее, не рисковали и в результате - сухая ничья. В Луцке мы понимали, что второго шанса не будет и нужно выжать максимум из этой игры и одержать победу, которой так жаждали и мы, и наши болельщики. Для команды поддержка болельщиков в выездном матче была очень важной и мы счастливы, что она у нас была. Что касается пенальти, то у меня было предчувствие, что смогу забить. Поэтому попросил Мякушко позволить мне выполнить стандарт - он был не против. Очень рад, что отличился и не подвел свою команду», - рассказал Кристиан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты обнаружили причину падения рубля Эксперты спрогнозировали курс доллара на три года вперед «Угробищное позорище»: депутат Госдумы жестко разнес логотип празднования 75-летия Победы Российские ученые впервые получили изображение “британского” штамма коронавируса 29 марта 2020 отмечается День Саввина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций