Корейский камбек. Стали известны полуфинальные пары ЧМ-2019 U-20

В Польше завершились матчи стадии 1/4 финала чемпионата мира 2019 среди команд U-20. Только что стало известно, что во втором полуфинальном поединке ЧМ-2019 встретятся команды Эквадора и Южной Кореи.
По невероятному сценарию развивался матч Южной Кореи и Сенегала (3:3). Южнокорейцам удалось спастись от поражения на 8-й компенсированной минуте основного времени матча. В дополнительное время уже Сенегал сумел отыграться на 120-й минуте. Наконец, в серии пенальти удача была на стороне сборной Южной Кореи. Хотя южнокорейцы не забили свои первые два пенальти, в дальнейшем ошибались только их соперники.
В другом матче игрового дня эквадорцы обыграли сборную США со счетом 2:1. Напомним, днем ранее украинцы в четвертьфинале переиграли Колумбию (1:0). Соперником Украины в полуфинале будет Италия, которая нанесла поражение Мали (4:2).

Чемпионат мира U-20 1/4 финала, 7 июня Колумбия – Украин​а – 0:1 Италия – Мали – 4:2
1/4 финала, 8 июня США – Эквадор – 1:2
Голы: Веа, 36 – Сифуэнтес, 30, Эспиноса, 43.
Южная Корея – Сенегал – 3:3 (пен. – 3:2)
Голы: Ли Кангин, 62 (пен.), Ли Чжи-Сол, 90+8, Чо Юнг-Вук, 96 – Дианье, 37, Ибраима, 76 (пен), Сисс, 120+1.
1/2 финала, 11 июня
Украина – Италия
Эквадор – Южная Корея

Баранец раскрыл судьбу Гордона в случае наступления ВСУ на Донбасс 15 марта Соцсеть Clubhouse заблокировала аккаунт Владимира Соловьева Похудевший за карантин Тайсон удивил фанатов подтянутой фигурой Трамп отказался признать поражение на выборах: его сторонники взяли штурмом Конгресс США – есть раненые Асмус позволила оператору с камерой бесцеремонно заглянуть себе под юбку