Климкин прокомментировал возможность назначения его послом в США

Климкин прокомментировал возможность назначения его послом в США

КИЕВ. 14 июня. Новости ЭКО. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал возможность назначения его послом в США, отметив, что никто никуда его не будет посылать, передает Новости ЭКО.

"Говорят, кто-то пытается отправить меня послом в США. Пусть успокоятся. Никто никуда меня не будет посылать. Я тоже, как человек вежливый и воспитанный, постараюсь никого никуда не посылать", - написал Климкин в Twitter.

Как сообщил осведомленный источник в дипломатических кругах, министра иностранных дел Украины Павел Климкин, который недавно подал в отставку, планируют отправить послом в США.

Напомним, Павел Климкин написал заявление об отставке с должности министра 17 мая. 6 июня Верховная Рада не поддержала увольнение Климкина.

11 июня в ВР зарегистрировали проекты постановлений Зеленского об увольнении Климкина с должности министра иностранных дел Украины № 10381 и о назначении Пристайко министром иностранных дел Украины № 10382.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские биатлонисты выступят в эстафете на этапе КМ в Оберхофе Little Big не поедет на Евровидение-2020. Песня Uno для конкурса тоже пропала Смертельную болезнь Заворотнюк связали с "родовым проклятием" Эксперты: неделя станет судьбоносной для курса рубля Бойцы СОБР "накрыли" в кафе сходку вора в законе и "смотрящих" за регионами (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций