Катастрофа MH17: троим россиянам и украинцу предъявят обвинения в убийстве

19.06.2019 14:05

Катастрофа MH17: троим россиянам и украинцу предъявят обвинения в убийстве

КИЕВ. 19 июня. Новости ЭКО. В марте 2020 года в Нидерландах начнется судебный процесс относительно виновников катастрофы "Боинга" MH17 на Донбассе. Родственники жертв катастрофы сообщили, что обвинения в убийстве предъявят троим гражданам РФ и одному украинцу, передает Новости ЭКО, ссылаясь на NOS.

Так, родственники также сообщили четыре фамилии подозреваемых: Леонид Харченко из Украины и Олег Пулатов, Игорь Гиркин, Сергей Дубинский из России.

Как сообщал Новости ЭКО, ранее сегодня Bellingcat назвала имена людей, предположительно причастных к катастрофе MH17.

Также сегодня, 19 июня, в 14:00 в Нидерландах состоится брифинг Совместной следственной группы о результатах расследования катастрофы MH17, впоследствии СБУ обнародует подозрения четырем фигурантам, причастным к катастрофе 17 июля 2014 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Полный джингенбелс": Крид "взорвал" Сеть фото с голой звездой Playboy Путин объявил о завершении периода нерабочих дней с 12 мая Россиянки выступят в спринте на этапе Кубка мира по биатлону Какая страна спасется в Третьей мировой войне - озвучено пророчество старца Ионы Выступление Тихановской в Совете ООН в Женеве вызвало протесты представителей РФ и Белоруссии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций