Кадыров назвал потери Чечни в Сирии: "Мы молим Всевышнего Аллаха"

Кадыров назвал потери Чечни в Сирии:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что работа его земляков-военнослужащих была высоко оценена сирийскими властями. Грозный неоднократно получал благодарность от Дамаска за помощь чеченских военных в восстановлении разрушенных городов и наведении порядка, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на "Интерфакс".

Кадыров назвал потери Чечни в Сирии:

По его данным, других потерь Чечни на Ближнем востоке нет.

Кадыров считает, что ситуация в неспокойном Идлибе, где все еще продолжают действовать террористы, идентична положению дел в Чечне в прошлом. Тогда западные политики выражали сочувствие боевикам и даже предлагали разделить республику, отдав часть горной Чечни под контроль террористов.

Ранее Кадыров заставил Вашингтон "замолчать" после санкций против Чечни и осадил президента Украины Владимира Зеленского, который призвал США ужесточить санкции в отношении России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Что вы за быки?": Трамп публично разнес генерала за пропущенный звонок от Путина Раскрыт секрет ягодиц Ким Кардашьян Спортсменка шокировала всех тренировками на девятом месяце Раскрыта личность полицейского США с татуировкой «Россия» Фото сына Петросяна умилило поклонников

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций