Известно, что повлияло на упитанность Корчевникова: россияне сочувствуют телеведущему

Известно, что повлияло на упитанность Корчевникова: россияне сочувствуют телеведущему

Борис Корчевников признался общественности в том, что болеет раком, чем очень огорошил своих фанатов. Многие до сих пор не могут в это поверить, передает "Новости ЭКО".

Борис Корчевников – русский актер и телеведущий. Всероссийскую славу ему принесла роль в сериале "Кадетство". На протяжении последний несколько лет он является популярным ведущим программы "Судьба человека". Нескольких лет он работал на множестве русских телеканалов, и казалось, что популярность Кочевникова со временем будет только расти. Но болезнь помешала этому.

Недавно Корчевников начал выкладывать свежие фотографии в свой официальный микроблоге "Инстаграм", и многие удивились, почему телеведущий так резко набрал вес.

Журналист решил не скрывать свой диагноз. Борис признался, что он болен раком. Узнав об опухоли, Борис Корчевников впервые задумался о смерти всерьез.

"Подумал, что теперь смогу жить полноценно, - говорил он в программе "Прямой эфир". - Потому что именно тогда, когда мы думаем, что можем умереть, мы начинаем жить полной жизнью <…> У меня была одна мысль: лучше подготовиться к смерти, к встрече с Богом. Я точно понимал, что Он не заберет меня раньше, чем положено, чем я буду к этому готов. У меня было большое количество дел, которые я не успел закончить, реализовать здесь, и мне следовало поторопиться".

Корчевникова прооперировали в июле 2015 года, а уже в августе он вышел на работу.

Казалось бы болезнь отступила, но нет. В мае этого года телезрители с трудом узнали Бориса. Он сильно опух, у него появился второй подбородок, а под глазами возникли синяки. По мнению его поклонников, Корчевников мог поправиться из-за гормонального лечения, которое назначают больным после лучевого облучения.

Известно, что повлияло на упитанность Корчевникова: россияне сочувствуют телеведущему

Как ранее передавал "Новости ЭКО", телеведущий Борис Корчевников изменился до неузнаваемости. Также известно, что Борис Корчевников сделал признание почившей Юлии Началовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 25 июля 2020 года отмечается церковный праздник Прокл Плакальщик В «Нафтогазе» ответили на предложение России по скидке на газ В Петербурге под окнами жилого дома нашли обнявшиеся тела матери и дочки Мать Прохора Шаляпина показала постельное фото сына с 40-летней любовницей-миллионершей Первое фото Дианы Гурцкой без очков вызвало фурор в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций