II Европейские игры - 2019: прямая онлайн-трансляция церемонии открытия из Минска

II Европейские игры - 2019: прямая онлайн-трансляция церемонии открытия из Минска

В Европейских играх выступит около 4000 спортсменов из 50 стран, которые разыграют 200 комплектов медалей в 15 видах спорта, сообщает "Новости ЭКО".

К слову, соревнования начались уже сегодня. Еще до старта официальной церемонии открытия Игр. Так, женская сборная России по баскетболу в формате 3х3 обыграла соперниц из Сербии со счетом 15:9. Не подвели и представители сильного пола: российские баскетболисты одержали победу в матче против команды Италии - 22:15.

Несмотря на это, официальное открытие соревнований началось в 22:00 на минском стадионе "Динамо".

Перед началом мероприятия с приветственным словом к спортсменам и болельщикам обратился президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Затем по традиции первыми на стадионе появились спортсмены из Греции. Далее сборные выходят на круг почета в алфавитном порядке.

Флаг российской команды вынес чемпион мира по Самбо Артем Осипенко.

II Европейские игры - 2019: прямая онлайн-трансляция церемонии открытия из Минска

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На дне рождения сына Жанны Фриске произошла кровая драка "Баклажан между булок": Харламов взорвал Сеть, предложив Тимати расширить ассортимент бургеров Metallica спела «Группу крови» Виктора Цоя в "Лужниках" (ВИДЕО) В России коронавирус за сутки выявили у 9434 человек "Вокруг разбросаны мины": переговоры спасателей после взрывов в Дзержинске попали в Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций