Игорь СУРКИС: «У Динамо есть Попов, Цитаишвили, Булеца и другие»

Игорь СУРКИС: «У Динамо есть Попов, Цитаишвили, Булеца и другие»

Президент «Динамо» Игорь Суркис дал понять, что большого количества громких трансферов ждать не стоит, а также не исключил уход в аренду кого-то из перспективных игроков.

«Что касается трансферов, то один уже был. Плюс вернулся в команду Александр Тымчик. Еще 1-2 позиции мы планируем усилить. Главный тренер против того, чтобы усиление было для количества. Нужно только качество. То есть в том случае, когда мы не растим игрока, а он уже пришел в команду и сразу помог».

«У нас есть Булеца, есть Попов, Цитаишвили, Смирный, Алибеков. Но им нужно конкурировать. Возможно, кого-то отдадим в аренду, чтобы они росли. А если покупать, то нужно сразу же иметь усиление. Надеюсь, Мохаммед Кадири из таких футболистов. Кстати, мы его купили по рекомендации главного тренера».

«И Хацкевич сказал: буду я работать здесь, не буду, но футболиста этого купите, он усилит «Динамо», - сказал Суркис.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дональд Трамп сравнил себя с героем вестерна Отсидевший в колонии за ДТП рассказал, что будет с Ефремовым “на зоне” Момент падения вертолета в Гудзон попал на видео 11 марта 2020 отмечается Порфирий Поздний Билан снова оскандалился из-за неадекватного поведения на свадьбе Дарьи Клюкиной (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций