Гузеева "загремела" в клинику из-за желания быстро похудеть: телеведущая не ожидала таких последствий

Гузеева

Как сообщает издание utro.ru, Лариса Гузеева снова попала в больницу, в которой она уже проходила лечение в начале года. Телеведущая хотела избавиться от лишнего веса путем голодания, что очень негативно сказалось на ее здоровье, передает "Новости ЭКО".

"Всегда совершала одну и туже ошибку – я голодала. Это такая глупость! Пишу про себя, у вас может быть другой опыт. Потом одна схема: сбрасывала 5 кг – набирала 10 кг, и от них уже было избавиться невозможно", - поделилась Гузеева.

Теперь у Гузеевой строжайшая диета. Телеведущей можно питаться только овощными супчиками или съедать пару котлет в день исключительно на пару.

"Я нисколько не страдаю. Мне даже нравится это история. Сколько можно жрать-то, правда? Хочется быть худой и красивой", - пошутила Гузеева.

Гузеева

Как ранее передавал "Новости ЭКО", Харламов искусно "мстит" Гузеевой: скандал вышел из-под контроля – соцсети "взорваны". Также известно, что Гузеева перестала скрывать свое темное прошлое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юрий Стоянов высмеял Викторию Боню за пост о чипировании людей Симоньян ответила на расследование Навального о миллионах ее семьи Пранкер пошутил, за несколько секунд “очистив вагон метро” от пассажиров В Москве из-за коронавируса закроются все бассейны и фитнес-центры В Минске около 100 тысяч протестующих вновь прошли маршем до резиденции Лукашенко

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций