Гришина обвинила сына Бари Алибасова в насилии

Гришина обвинила сына Бари Алибасова в насилии

Гришина на телевидении поделилась страшными подробностями жизни с сыном Бари Алибасова, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на Starhit.

Супруга сына Бари Алибасова призналась, что муж избивал ее на шестом месяцев беременности. Из-за стресса Виолетте Гришиной пришлось лечь на сохранение. Теперь она собирается подавать на развод.

Гришина обвинила сына Бари Алибасова в насилии

Бари Алибасов-младший и Виолетта Гришина // Фото: Instagram

Журналистка Виолетта Гришина рассказывала о трудностях брака с Бари Алибасовым-младшим. Журналистка живет одна с новорожденной дочерью в Калининграде, и воспитанием ребенка ей помогают родители. Отец малышки все время находится в Москве, с наследницей он практически не видится.

Виолетта добавила, что муж не только проявлял равнодушие к ней во время беременности, но и избивал супругу. Однажды это даже случилось, когда Гришина была на шестом месяце. После этого ей пришлось лечь на сохранение в больницу.

"Мне знаете за что обидно: я пока еще не придумала, что сказать дочери, когда у нее возникнет вопрос почему папа мной не интересуется", — заявила Виолетта.

Малышка появилась на свет в январе этого года. Из роддома телеведущую с новорожденной никто не встретил. Ребенок получил двойную фамилию Алибасова-Гришина.

Гришина обвинила сына Бари Алибасова в насилии

Виолетта со звездным дедушкой во время съемки прошлой программы // Фото: Instagram

Сейчас журналистка собирается подавать на развод. После свадьбы Виолетта и Бари заключили брачный договор, по условиям которого в случае расставания совместно нажитое имущество не делится пополам, а остается в собственности у своего владельца.

В откровенном интервью в программе "Звезды сошлись" Гришина заявила, что готова даже отказаться от алиментов и права на наследство Бари Алибасова-старшего.

"Вопрос даже не в деньгах, а в любви. Я правда его сильно любила", - заключила невестка продюсера.

Гришина обвинила сына Бари Алибасова в насилии

Бари-младший избивал беременную Виолетту // Фото: Эфир программы "Звезды сошлись" на НТВ

Сам создатель группы "На-На" впервые увидел внучку лишь несколько недель назад. Ранее Алибасов не имел возможности познакомиться лично с новой женой сына из-за плотного рабочего графика. Также выяснилось, что продюсер не был в курсе жестокого отношения сына к Виолетте.

Напомним, что у Бари Алибасоова-младшего уже было две официальные жены до Виолетты. Сейчас 34-летний наследник продюсера работает бизнес тренером. Недавно стало известно, что Алибасов-старший переписал завещание, находясь в реанимации, куда попал после серьезного отравления чистящим средством. Теперь почти все его состояние должно достаться сыну.

Напомним, ранее "Новости ЭКО" сообщал, что СМИ ложно сообщили о смерти Бари Алибасова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После ухода Подчуфаровой российским биатлонистам предрекли массовое бегство за рубеж Путин предложил Госдуме приостановить действие ДРСМД 7 августа 2019 года отмечается праздник Анна Летняя Крис Эванс завел аккаунт в Instagram и принял участие в челлендже «Неудачно попарил ноги»: украинский политолог и «защитник бандеровцев» едва не умер в реанимации

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций