Глоба предупредил два знака Зодиака: 10-16 июня от удачи не скрыться - кто эти счастливчики

Глоба предупредил два знака Зодиака: 10-16 июня от удачи не скрыться - кто эти счастливчики

Вторая неделя июня гобудет отмечены влиянием растущей Луны – в этот период все события сложатся очень удачно, передает "Новости ЭКО".

Начавшаяся неделя категорически не подходит для апатии - наступило время активных действий. Астролог Глоба предупреждает, что особенно удачными последующие семь дней будут для Весов и Стрельцов.

Итак, эта неделя позволит Весам подняться выше на одну ступеньку. С первого дня недели шансы на личное счастье выросли в разы и, какими будут перемены на любовным фронте, зависит только от вас. Глоба рекомендует Весам не прятаться от своей судьбы – дайте ей возможность вас найти. Не менее приятными будут успехи в финансовой сфере: все, что связано с деньгами, принесет успех.

Стрельцам сулят перспективы, особенно на работе. Однако тут предстоит сделать первый шаг – людям, рожденным под этим знаком, придется самостоятельно сделать выбор карьерного роста. Июнь - 2019 – прекрасный месяц для представителей огненного знака, самое главное – верное расставить приоритеты.

Ранее сообщалось, что астролог Глоба прогнозирует глобальные изменения в июне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт назвал справедливый курс доллара Гарик Харламов рассказал о концерте на поминках, "изменах" Асмус и домогательствах геев "Дамский конгломерат": Леонид Агутин показал всю семью на одном фото В колонии, куда прибыл усмирять насильников вор в законе Сахно, зеков "кинули" с деньгами за яхту Прикованная к постели москвичка намерена отсудить 1 млн рублей за штрафы «Социального мониторинга»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций