Эвелина Бледанс обратилась с советом к ранее занимавшейся проституцией женщине

Эвелина Бледанс обратилась с советом к ранее занимавшейся проституцией женщине

В программе Елены Малышевой "Жить здорово!" есть постоянна рубрика "Труба правды", в которой любой человек может анонимно рассказать о своих проблемах, передает "Новости ЭКО".

В последнем выпуске, новым героем программы стала молодая женщина, ранее работавшая в индустрии проституции из-за нехватки денег. На сегодняшний день она замужем и воспитывает малыша.

И вот на днях она встретила своего бывшего клиента, который узнав, что у нее есть семья, начал ее шантажировать. Эск-клиент обещал рассказать о ее прошлое ее мужу.

Телеведущая Елена Малышева пригласила в студию актрису Эвелину Бледанс, как эксперта. Эвелина недолго думая ответила, как стоит поступить этой женщине.

"Конечно же есть разные пути, чтобы из этой ситуации выйти. Конечно, можно собрать деньги, можно закрыть ему рот этими деньгами, но он не остановится, он будет просить еще, будет склонять к каким-то отношениям. И это не закончится никогда. И главное, что в душе ты будешь постоянно ждать, а вдруг еще какой-то клиент появится так же, а вдруг этот не даст жизни. Поэтому, мое личное мнение, как бы я поступила: я бы сказала правду. Если с этим мужчиной они имеют совместного ребенка, если он ее любит, он ее простит. И еще настучит по башке этому мужику", - высказалась Бледанс.

Также Бледанс добавила, что если супруг будет попрекать ее прошлой жизнью, то значит у него нет любви к ней и женщине не за чем за него держаться.

Как ранее передавал "Новости ЭКО", Эвелина Бледанс загремела в больницу - кадры звезды под капельницей напугали поклонников. Также известно, что "модница" Эвелина Бледанс рассказала о встрече с Бари Алибасовым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

29 марта 2020 отмечается День Саввина Названы города России с самыми счастливыми и самыми недовольными россиянами Асмус отреагировала на слухи о фейковом разводе с Харламовым Стали известны подробности скандала на свадьбе борца Сидакова, выгнавшего невесту с торжества «Тик-ток головного мозга»: роман 8-летней девочки и 13-летнего мальчика шокировал Ксению Бородину

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций