Денисова о заключенных россиянах в Украине: Зеленский имеет добрую волю освободить всех

Денисова о заключенных россиянах в Украине: Зеленский имеет добрую волю освободить всех

КИЕВ. 11 июня. Новости ЭКО. Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова в Москве со своей российской коллегой Татьяной Москальковой обсудила вопросы возможного освобождения граждан РФ, содержащихся в пенитенциарных учреждениях Украины, а также добавила, что Президент Украины Владимир Зеленский имеет добрую волю освободить всех. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook, передает Новости ЭКО.

"Мы обсудили вопросы возможного освобождения граждан Украины, которые содержатся в пенитенциарных учреждениях на территории Российской Федерации, а также граждан РФ, содержащихся в таких учреждениях Украины.

Я отметила, что Президент Украины Владимир Зеленский имеет добрую волю освободить всех", - написала Деинсова.

Как сообщал Новости ЭКО, Денисова в Москве встретилась с Москальковой, говорили об освобождении заключенных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогноз погоды Гисметео на 7 дней: наступившее в мае тепло сменят холод и дожди Почему стоит купить sony kd 49xh8005 "Слово целиком": Гарик Харламов втянул Якубовича в скандал с Гузеевой и потерял часть подписчиков В центре Москвы на Хохловской площади пара занялась сексом перед камерами РФ приостановила все рейсы для возвращения россиян на родину: назван инициатор этого решения

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций