ЦИК сегодня зарегистрировала 675 кандидатов в нардепы, включенных в партийные списки

19.06.2019 22:07

ЦИК сегодня зарегистрировала 675 кандидатов в нардепы, включенных в партийные списки

КИЕВ. 19 июня. Новости ЭКО. Сегодня Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 675 кандидатов в народные депутаты Украины, включенных в избирательные списки политических партий, в общегосударственном многомандатном избирательном округе на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019 года, передает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу ЦИК.

"Сегодня Комиссия зарегистрировала 675 кандидатов в народные депутаты Украины, включенных в избирательные списки политических партий, в общегосударственном многомандатном избирательном округе на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019", - говорится в сообщении.

Как сообщили в ЦИК сегодня были зарегистрированы кандидаты от следующих политических сил:
217 - политической партии "Радикальная Партия Олега Ляшко";
59 - политической партии "Всеукраинское объединение "Факел";
175 - политической партии "Голос";
224 - политической партии "Свобода".

Таким образом, по данным ЦИК, всего по состоянию на 19 июня ЦИК зарегистрировала 839 кандидатов в народные депутаты Украины, включенных в избирательные списки 5 политических партий, в общегосударственном многомандатном избирательном округе на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актрису Дрожжину и ее мужа задержали по делу о мошенничестве с наследством актера Баталова Сооснователь Google Сергей Брин женился во второй раз (ФОТО) В Москве школьницу зарезали и забросали презервативами Кейт Бекинсейл поддержала представителей ЛГБТ-сообщества Племянника вора в законе Гули в Турции ударили ножом в драке, затеянной Квежовичем

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций