"Была такая волна, что не хотелось жить", - Чулпан Хаматова сделала откровенное признание

Российская актриса и соучредитель благотворительного фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматова призналась, что в 2012 году ей пришлось столкнуться с серьезными сложностями. В этот период она задумывалась, что не хочет жить, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на "СтарХит".

Актриса рассказала, что с негативными комментариями в свой адрес ей приходилось сталкиваться постоянно на протяжении своей карьеры. В частности, некоторые обвиняли ее в пиаре за счет благотворительности. Но максимально накаленной атмосфера стала в 2012 году, когда ее буквально затравили угрозами.

"Именно в 2012-м по мне будто проехали катком. Это была такая волна, что не хотелось жить", - отметила собеседница.

Ей царапали автомобиль, разбивали стекла, писали оскорбления. Актриса старалась противостоять негативному общественному мнению, но в какой-то момент не выдержала. Не последнюю роль в этом сыграло отсутствие поддержки со стороны любимого человека и родителей. Родные твердили ей, что она постоянно попадает в какие-то скандальные инциденты.

"Это стало последней каплей: как женщина и как человек я сломалась", - призналась Хаматова.

Сейчас градус ненависти в отношении ее персоны снизился, и актриса отмечает, что многое в ее жизни стало проще. Она продолжает заниматься благотворительностью и снимается в кино. Она с радостью согласилась сыграть роль легендарного общественного деятеля "Доктора Лизы".

Напомним, в Сети велись бурные обсуждения развода Хаматовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доктор Мясников объяснил смертельное коварство «плато» Стал известен гонорар «скопинского маньяка» за интервью после 17 лет тюрьмы О чем следует помнить при покупке современного LED-телевизора? В Госдуме одобрили выплаты в августе 10 000 рублей на детей до 16 лет Лавров объяснил главе дипломатии ЕС советский афоризм о “линчевании негров”, отвечая на претензии к РФ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций