Борющегося с раком мозга Бориса Корчевникова втянули в "церковные" разборки: "За веру нужно страдать"

Борющегося с раком мозга Бориса Корчевникова втянули в

Артистка Мария Миногарова стала гостем YouTube-шоу Comment Out канала "Чикен Карри". Сообщается, что это весьма провокационное шоу, где участники должны оставлять оскорбительные подписи к публикациям звезд, передает "Новости ЭКО" с отсылкой на "Дни.ру"

Миногаровой выпало задание про телеведущего Бориса Корчевникова. Артистка должна была оставить комментарий под последним снимком телеведущего с батюшкой.

"Ездила в Старицу месяц назад в храм, увидела, что у отца Дмитрия проблема с ногой была… Борис, вы моя родная душа…" - такой текст должна была написать артиста под публикацией.

Однако, не долго думая, артистка отказалась это писать. По условиям игры, в случае невыполнения задания, ей предоставляется другое. Ей выпало драться с ребенком.

"Мы деремся с ребенком и оставляем в покое РПЦ", - уверено заявила Мария.

"За веру нужно страдать", - пошутил после поединка ведущий шоу.

Как ранее передавал "Новости ЭКО", борющийся с раком мозга Борис Корчевников сообщил радостную новость. Также известно, что 36-летний Борис Корчевников поведал о жизни с раком мозга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Морские перевозки грузов от «Транзит» Эксперты рассказали про "лихорадку" курса рубля Трампа высмеяли в Сети за нелепый смокинг Ровер Perseverance проехал первые 6,5 метров по Марсу и показал, как шевелит колесами Астролог Павел Глоба рассказал, жизнь каких знаков Зодиака сильно изменится в августе 2019

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций