БЛАВАЦКИЙ: «У ФК Львов будут украинцы в обороне и бразильцы в атаке»

БЛАВАЦКИЙ: «У ФК Львов будут украинцы в обороне и бразильцы в атаке»

Тренер ФК «Львов» Богдан Блавацкий считает, что клуб и дальше будет делать ставку на украинских защитников и бразильцев в группе атаки.

Кроме того, наставник не исключает, что команду покинет Бруно.

«Хочется найти забивного игрока на позицию нападающего, который составил бы достойную конкуренцию Бруно. Тем более, что в услугах Бруно заинтересованы европейские клубы, и неизвестно, начнет ли он сезон 2019/2020 в «Львове». Учитывая прогресс Педро и Пернамбуко, хотелось бы, чтобы они остались и помогли нам в следующем чемпионате. Это же касается Мартана и Сабино».
«Думаю, что игровой формат останется неизменным - бразильская группа футболистов атаки и украинская группа футболистов защиты. Над пропорцией еще предстоит подумать: «4 украинца и 7 бразильцев» или «5 украинцев и 6 бразильцев». Это будет зависеть от результатов селекции».
«Хотелось бы также найти хороших крайних и центральных защитников, которые усилили нашу игру в обороне. Вратари у нас квалифицированные, к ним никаких вопросов нет», - считает Блавацкий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Чудище для сексуальных утех”: пьяные Волочкова и Джигурда ошарашили Сеть В России второй день подряд выявили свыше 20 тыс. случаев COVID-19 "Хитяра 100%": Харламов покорил Сеть песней, "победившей" на "Евровидении" в 1974 году Эксперты: к февралю рубль пойдет вверх Разработчики представили дрон, умеющий подхватывать груз на лету

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций