Автор неоднозначного видео об оккупации Румынией Буковины обратился к Матиосу

Автор неоднозначного видео об оккупации Румынией Буковины обратился к Матиосу

Автор ролика под ником 30192 предсказывает, что совсем скоро, в 2022 году, такой сценарий может стать реальность и Румыния с Молдовой захватят часть Черновицкой и Одесской областей. Также в ходе видеоролика описывается активизация самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Автор указал, что это видео - пролог к его книге.

Как написал Матиос в "Фейсбуке", руководители всех силовых структур получат от него на совещании в понедельник, 3 июня, личные поручения в рамках уголовного производства. Он также пообещал внести в единый реестр досудебных расследований информацию о подготовке неизвестными лицами "особо тяжких преступлений, посягающих на территориальную целостность Украинского государства".

Пользователи соцсети поддержали Матиоса в его стремлениях.

"Достойная своевременная реакция. Привлекайте и военных журналистов. Информационный аспект имеет большое значение в таких историях";

"Странные провокации... Это чьи-то фантазии, наверное... В Черновицкой области никакими подобными "поворотами" и не пахнет. Если начать "переписывать историю", то слишком далеко можно зайти... А с провокаторами надо разбираться и наказывать", - пишут пользователи в комментариях.

Автор нашумевшего видео уже записал обращение к Матиосу. Он поблагодарил за пиар и возникшую популярность и признался, что любит Украину, а к его творению следует относиться с юмором.

"Я слышал, что Вы мой большой фанат, поэтому я хочу поблагодарить Вас лично. Не переживайте, господин Анатолий, Украина — моя любимая страна", — сказал пользователь видеохостинга с ником 30192.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жителю Новосибирска оплатят моральный ущерб за мат на концерте Шнура 21 января 2020 года отмечается праздник Емельяны Перезимники «Сбербанк» предложил сотрудникам стать добровольцами в испытании вакцины от COVID-19 "Ей неинтересно светить ***": стало известно, куда "пропала" Алина Кабаева “Сбросить химеру”: ЕС отказался ввести санкции против Лукашенко

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций