Аргентина - Никарагуа. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

Аргентина - Никарагуа. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

Сборная Аргентины готовится к стартующему в Бразилии чемпионату Южной Америки — Копа Америка. Последним контрольном поединком накануне турнира будет грядущая встреча.

После неудачного ЧМ-2018 «альбиселестес» проводили только товарищеские матчи. За это время в восьми играх они потерпели лишь два поражения.

Подопечные Лионеля Скалони сумели одержать пять побед, поэтому команда более-менее в порядке. В предыдущем поединке им удалось одолеть на выезде Марокко со счетом 1:0.

Своя подготовка у сборной Никарагуа, которую ожидает чемпионат Северной и Центральной Америки — Кубок КОНКАКАФ. Это также будет последняя контрольная игра для коллектива перед турниром. Соперниками команды в групповом этапе первенства будут Бермуды, Коста-Рика и Гаити.

В предыдущих семи поединках она сумела записать в свой пассив только одно поражение — Гаити 0:2. Тем не менее, в этой же серии сборной удалось одержать четыре победы. В предыдущей встрече подопечные Генри Дуарте переиграли Барбадос со счетом 1:0.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Девушка ростом 76 сантиметров рассказала о своей жизни Конора Макгрегора задержали на Корсике по обвинению в эксгибиционизме и попытке сексуального насилия 35 убыточных проектов и массажист на зарплате: итоги 9 лет работы “Роснано” попали в центр внимания силовиков Прикованная к постели москвичка намерена отсудить 1 млн рублей за штрафы «Социального мониторинга» Эксперты: рубль ждет новая волна падения из-за коронавируса

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций