Александр ПЕТРАКОВ: «Панама – дисциплинированная и грамотная команда»

Александр ПЕТРАКОВ: «Панама – дисциплинированная и грамотная команда»

Наставник украинской сборной U-20 Александр Петраков рассказал о подготовке к предстоящему матчу против Панамы в рамках 1/8 финала чемпионата мира 2019:
«Все игроки здоровы, все тренируются – потерь нет. Завтра будем играть против Панамы. За два дня мы просмотрели три поединка с участием этой сборной. Очень понравилась команда – дисциплинированная, тактически грамотная, чувствуется рука тренера. То, что наши соперники имеют на день меньше в плане подготовки, думаю, не повлияет на результат игры. В Новой Зеландии мы также имели для подготовки на день больше, чем Сенегал, вышли и уступили. Здесь действуют другие понятия, и такая команда, как Панама, будет бороться, и игроки этой сборной серьезно настроены, чтобы заявить о себе и перейти в какой-то сильный клуб. Они будут биться за результат до конца».
Сегодня юношеская сборная Украины U-20 провела предматчевую тренировку. К тренировочному полю в городке Сосновец команда добралась за 15 минут. Тренировка началась с пробежки, растяжки и упражнений на подвижность. Завершили эту часть занятия игрой в своеобразные крестики-нолики. Далее были игровые упражнения и наигрыши тактических схем. Состоялось организационное совещание, где было определено, в какой форме будут играть команды. Сборная Украины завтра выйдет на поле в синем комплекте, а ее соперник – в красном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чемпион мира по танцевальным играм вместе с супругой рекламирует аркадные автоматы Рабочий БелАЗа показал Соловьеву гениталии в прямом эфире Йеменские боевики захватили напечатанные в РФ купюры на $250 млн “Finita la comedia!”: ТНТ объявил о закрытии “Дом-2” Быстрый и качественный ремонт телевизоров в Новосибирске

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций