​Владимир Познер попал в базу "Миротворца": названа причина внесения в "черный список"

​Владимир Познер попал в базу

Как гласит скандальный украинский сайт "Миротворец", журналист, ведущий и первый президент Академии российского телевидения Владимир Познер с 1 июня попал в его базу, передает "Новости ЭКО".

Причина известна, по мнению украинских националистов, вручение премии "ТЭФИ-КАПИТАЛ", которое пройдет в рамках "V Ялтинского международного экономического форума" с 18 по 20 апреля 2019 года, а вернее участие в нем Владимира Познера является противозаконным. Ведущий возглавляет Экспертный совет, который определит финалистов и победителей конкурса.

На сайте указано, что он примет "участие в пропагандистских мероприятиях России", приехав в Ялту, "сознательно нарушит государственную границу Украины".

Ранее в эту базу попал актер и юморист Михаил Галустян.

Комика опередила Екатерина Варнава, которая вместе с юмористом Сергеем Притулой вела шоу "Кто сверху?", а теперь впала в немилость у националистов, попав в базу данных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Павел Прилучный задолжал за услуги ЖКХ более 80 тысяч рублей Оседлавшая танк в честь 9 мая Наталья Бочкарева взбесила Сеть В Красноярске на голосовании по поправкам к Конституции разыгрывают квартиры, машины и смартфоны Задержан самый богатый депутат России Услуги технической поддержки сайтов по выгодным ценам

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций