​Скабеева раскрыла коварство делегаций в ПАСЕ: "Сделали все, чтобы не пустить Россию"

​Скабеева раскрыла коварство делегаций в ПАСЕ:

Украина и сторонники киевского режима завалили ПАСЕ поправками - всего 226 штук. Российская ведущая Ольга Скабеева пишет, что большинство поправок носили технический характер (пытались заменить слово "отмечая" на "принимая во внимание") и были направлены на затягивание обсуждения, передает "Новости ЭКО".

Президент ПАСЕ Лилиан Мари Паскье с иронией отнеслась к попыткам украинских политиков помешать голосованию.

"В общем сегодня ночью было сделано все, чтобы замылить дискуссию, перенести голосование и не пустить Россию в ПАСЕ. Но все было зря", - сообщила Скабеева.

​Скабеева раскрыла коварство делегаций в ПАСЕ:

Заседание Парламентской ассамблеи началось в 10:00, где впервые после двухлетнего перерыва будет присутствовать российская делегация.

Ранее украинские дипломаты выставили ультиматум ПАСЕ, а Петр Порошенко заявил о готовности "бороться" с решением иностранных дипломатов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео с младенцем, испытывающим терпение матери и лишающим ее сна, набирает популярность в Сети 14 июля 2019 отмечаются Кузьминки летние "Уральские пельмени" могут уйти с ТВ из-за цензуры Младший сын Елены Малышевой женился в США на русской девушке Волк предпринял три безуспешные попытки украсть еду у медведя

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций