​Двойной удар по Зеленскому: Рада не приняла отставку Климкина и Грицака

​Двойной удар по Зеленскому: Рада не приняла отставку Климкина и Грицака

Согласно голосованию, за отставку главы СБУ выступили 78 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов, за сложение полномочий Климкина проголосовали 137 парламентариев из 226, передает "Российский Диалог".

Напомним, что 30 мая Верховная Рада Украины отказалась отправить премьер-министра Владимира Гройсмана в отставку, отдав за инициативу президента, который настаивал на этом, лишь 97 голосов.

Ранее сообщалось, что украинский Парламент отказался включить в повестку дня проект о незаконном обогащении, который зарегистрировал глава государства Владимир Зеленский, продемонстрировав, таким образом, очередной бойкот против главы государства.

Также сообщалось, что представителя Киева в Контактной группе экс-президента Украины Леонида Кучму обвинили в измене из-за его призыва снять блокаду Донбасса и запретить ответный огонь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названа вероятная причина мора слонов в Африке В Сети восхищаются мудростью 6-летнего мальчика, успокоившего младшего брата «Я топил и буду топить за Путина»: Плющенко восхитился президентом Поклонники Ларисы Долиной не нашли мужа на фото с юбилея певицы, заподозрив развод «Мост глупости» срезал крыши 110 грузовикам

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций