Звезда "Сватов" впала в депрессию после съемок

Звезда

Известная актриса Татьяна Кравченко, получившая широкую популярность благодаря роли Валентины Будько в сериале "Сваты", рассказала о своем отношении к героине и своем эмоциональном состоянии после завершения съемок проекта.

Комментируя качества персонажа она отметила: "Конечно, мы похожи: обе заводные, шумные, обе по происхождению - украинки. Кстати, походку и манеру разговора я скопировала у своей мамы. Когда признаюсь в этом, она ворчит, что вовсе не такая, мол, она - городская женщина, а Валюха - деревенская", - сказала звезда.

По признанию Кравченко, ей понравилось работать знфбсгфц с коллегами на съемочной площадке, однако для роли ей приходилось прибегать к ряду ограничений.

"Я каждый раз очень ждала новых съемок в «Сватах». Специально сидела на диетах, занималась спортом, ходила к косметологу. Помню, когда закончилась работа в сериале, у меня случилась настоящая депрессия", - призналась звезда. Ее слова приводит "Собеседник".

Звезда

На этом фоне в Сети появились слухи о старте съемок очередного, сезона сериала "Сваты". Изначально выход проекта анонсировали на май 2019 года, затем премьеру перенесли на осень, после чего и вовсе был заморожен.

Затем появилась информация о том, что авторы решили изменить сюжетную линию и рассказать историю за пять лет, что станет своеобразным приквелом проекта.

По сюжету, в новой части проекта знаменитая родня Ивана и Валентины Будько будет гулять на свадьбе старшей внучки Жени и англичанина Джека. Также персонажи окажутся в XIX веке и будут жить жизнью дворян.

Главной "фишкой" сериала станет молодость Ивана и Валентины Будько.

Точная дата выхода нового сезона сериала "Сваты" пока неизвестна, но предположительно все серии уже сняты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов Необычные домашние животные знаменитых писателей и художников “Лишних 30 кило”: сильно располневшая звезда сериала “Сваты” Олеся Железняк ошарашила фанатов 3 мая 2019 года отмечается праздник Окликание предков Ураган “Салли” обрушился на США

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций