Зрители "Голоса. Дети" прокомментировали финал детского музыкального шоу

Зрители

Наконец-то состоялся спецвыпуск музыкального конкурса "Голос. Дети", который расставил все по своим местам, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на "Аргументы и Факты".

"Все дети прекрасные, но подобран ужасный репертуар... Слава Богу, данный проект закончился и всем детям дали призы. А выступали они сегодня реально слабо... Можете закидать меня гнилыми помидорами, но я имею право на свое мнение", - высказалась Нина Алибекова-Кандилова.

"Надо было просто отдать приз тому, кто занял второе место, и зачем столько напряга?" - говорит Элеонора Маммадова.

"Ура!!! Так и должно было быть!!! Нас всех услышали!!!"; "Какая благодать!!! Все счастливы! Талантливые дети"; "Чудесный концерт получился. Спасибо, "Первый" за правильное решение. Хорошо, что всем детям дали спеть - все финалисты должны иметь возможность спеть все подготовленные песни. Вот только выбор песен не понятен, дети поют возрастные песни и это странно выглядит", - поделились остальные зрители.

Добавим, что стало известно, какую денежную награду получили все победители "Голоса. Дети".

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", Максим Галкин высказался о результатах шоу "Голос. Дети".

Напомним, что генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст во время специального выпуска программы "Голоса. Дети" прояснил ситуацию с накруткой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Ничего не хотите нам рассказать?": Самбурская ошарашила Сеть фото с мужем и сыном Лучший следователь Орловской области уволился из-за "пьяного видео" через неделю после награждения В Подмосковье водитель зарезал пешехода, переходившего дорогу на красный свет ФБК заснял на видео недвижимость семьи главы Мосгоризбиркома в Хорватии Дважды отсидевший пасынок Маши Распутиной признался в наличии 27 детей от разных женщин

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций