Зловещее происшествие в Антарктиде: странная сфера погубила две научные экспедиции

Зловещее происшествие в Антарктиде: странная сфера погубила две научные экспедиции

Исторические хроники сообщают, что на исследование Антарктиды были отправлены советские и американские специалисты. К пребольшому сожалению, вышеуказанная затея закончилась скоропостижной кончиной почти всей первой группы и внезапным сумасбродством экспедиции. Об этом сообщает издание ʺНовости ЭКОʺ.

Прежде ученые объяснили, почему в Антарктиде формируется черная дыра.

Зловещее происшествие в Антарктиде: странная сфера погубила две научные экспедиции

Совсем недавно представителям средств массовой информации удалось выяснить у одного из выживших ученых, что послужило причиной провала двух миссий. Исследователи после тяжелого трудового дня решились сделать ночлег, но всем было не до сна, ведь окутывали зловещие мысли и непонятная паника. Спустя некоторое время удалось выявить громадную светящуюся сферу, которая вскоре превратилась в беззубую движущуюся пасть.

Когда один из участников экспедиции начал снимать на видеокамеру произошедшее, сфера выпустила длинные ленты, которые сожгли мужчину заживо. Следует отметить, что от мужчины, как и от устройства, ничего не осталось.

На следующий день люди видели уже несколько шаров. Нечто унесло жизни еще двух полярников. Американские специалисты уверены, что в зоне вечной мерзлоты вполне возможным казалось существование электрических субстанций.

Ранее на секретной базе в Антарктиде гуманоиды сотворили технологии для противостояния мощи черной дыры. Напомним, что в Антарктиде на глазах начали пропадать ледники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Неймар ударил футболиста “Марселя”, обвинив его в расизме "Люди, остановитесь!": дочь олигарха Чигиринского жестко ответила СМИ за травлю из-за коронавируса Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака - главных везунчиков ноября 2019 года “Пошла вон!”: публично гонимая из “Единой России” Поклонская вступилась за Украину из-за Крыма В Сети появилась очередная “работа мечты”, на этот раз – для лежебок

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций