Зеленский назначил Баканова первым заместителем главы СБУ

22.05.2019 12:46

Зеленский назначил Баканова первым заместителем главы СБУ

КИЕВ. 22 мая. Новости ЭКО. Президент Владимир Зеленский назначил И.Баканова первым заместителем Председателя Службы безопасности Украины - начальником Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления Службы безопасности Украины. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на соответствующее распоряжение №316/2019, опубликованное на сайте АП.

"Назначить Баканова Ивана Геннадьевича первым заместителем Главы Службы безопасности Украины - начальником Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления Службы безопасности Украины", - говорится в указе.

Известно, что Иван Баканов родом из Кривого Рога. Окончил Академию труда, социальных отношений в Киеве.

С 25 января 2013 он является руководителем ООО "Квартал 95", а с 27 декабря 2013 - руководителем ООО "Студия Квартал-95".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мяукающий гепард стал интернет-звездой Спасатель рассказал, почему участники вечеринки с сухим льдом были обречены СМИ назвали возможные сценарии выборов в Госдуму Илон Маск показал свинью с имплантированным в мозг чипом 4 марта 2020 отмечается День Архипа и Филимона

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций