Зеленский готовит предложения в ВР о выдаче российских паспортов

04.05.2019 17:27

Зеленский готовит предложения в ВР о выдаче российских паспортов

КИЕВ. 4 мая. Новости ЭКО. Новоизбранный Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что его команда готовит предложения в Верховную Раду относительно решения вопроса о начале выдачи РФ российских паспортов украинцам. Об этом он заявил в эфире одного из телеканалов, передает Новости ЭКО.

"Готовим. У нас есть несколько ходов. В этом плане мы должны быть креативными, быстрыми, умными, такими, как мы есть, молодыми. Поэтому будем пока готовить, а потом покажем всем", - ответил Зеленский на вопрос, есть ли предложения в Верховную Раду о том, что Российская Федерация уже начала выдавать российские паспорта.

Напомним, 24 апреля президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке получения гражданства РФ для жителей ОРДЛО.

В городе Новошахтинск Ростовской области РФ в понедельник, 29 апреля, открылся центр выдачи российских паспортов жителям "Луганской народной республики" ("ЛНР").

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Цветок на этом фото лишний!": голый Шепелев рассказал о новой работе Астролог рассказал об опасности полнолуния 7 мая 2020 "Хочу закрыть богодельню": Брухунова прервала молчание после слухов о свадьбе с Петросяном Для чиновников РФ хотят провести обучающий курс по соцсетям и мемам в интернете Глюкоза предстала в образе растолстевшей старушки

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций