Заря – Мариуполь. Текстовая трансляция матча

Заря – Мариуполь. Текстовая трансляция матча

Украинская Премьер-лига. 27-й тур.
«Заря» – «Мариуполь» – 0:0
«Заря»: Шевченко – Михайличенко, Чеберко, Вернидуб, Караваев – Арвеладзе, Чайковский – Хомченовский, Леднев, Громов – Будковский.
Запасные: Чуваев, Кочергин, Иванович, Тымчик, Лунев, Белый, Силас.

«Мариуполь»: Гальчук – Чоботенко, Быков, Яворский, Кирюханцев– Пихаленок, Мишнев, – Зубков, Чурко, Игнатенко – Фомин.
Запасные: Худжамов, Тищенко, Борячук, Горбунов, Дава, Сикан, Путря.
Арбитр: Александр Дердо (Черноморск)
Стадион: Славутич-Арена (Запорожье).

В субботу, 4-го мая, состоится поединок двадцать седьмого тура Украинской Премьер-лиги, в котором луганская «Заря» примет «Мариуполь». Матч пройдет в Запорожье, на поле стадиона «Славутич-Арена», начало в 14:00.

Не все так однозначно в «верхней шестерке» участников УПЛ в этом сезоне. Команда Александра Бабича не спешит радовать своих поклонников достижением успешных результатов, и постепенно отдаляется от лидирующей группы коллективов. По большому счету, игра против луганчан является для приазовцев той самой «спасительной соломинкой», за которую, если им не удастся схватиться, то придется распрощаться с надеждами на участие в еврокубках на следующий год. У «Зари» еще теплится надежда на «бронзовые» награды, поэтому команда Вернидуба даже не собирается прерывать свою двухматчевую беспроигрышную серию.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Зарей» и «Мариуполем».

  • 1.79
  • 3.3
  • 4.14

Сделать ставку

  • 1.79
  • 3.3
  • 4.14

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Легкие плавились»: Иосиф Пригожин попал в реанимацию Позировавшую из купели в бане Чулпан Хаматову сравнили с Волочковой Пентагон признался в секретных испытания в месте крушения НЛО Танцующие роботы заменили болельщиков на бейсбольном матче Блогерша раскрыла секрет красоты: как съедать 8000 ккал в день и оставаться худой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций