Xiaomi показала инновационный настольный вентилятор: характеристики и цена

01.05.2019 19:28

Xiaomi показала инновационный настольный вентилятор: характеристики и цена

Xiaomi представила настольный вентилятор с автономностью до 12 часов, портом USB-C и ценником в $14.

На днях Xiaomi представила видеорегистратор DDPAI miniONE Dashcam Night Vision, а сейчас компания анонсировала ещё одну интересную новинку, пишет портал gagadget.com.

Речь идёт о настольном вентиляторе с минималистичным дизайном и несколькими расцветками корпуса. Устройство получило три регулируемых режима работы и энергоёмкий аккумулятор на 4000 мАч. Его, по заявлению компании, хватит до 12 часов работы. Заряжается он через порт USB-C.

Речь идёт о настольном вентиляторе с минималистичным дизайном и несколькими расцветками корпуса

Его также можно подключить к переносной зарядной батарее, ноутбуку или ПК. Вентилятор ещё оснастили поворачивающейся верхней частью корпуса (на 60 градусов) и съёмной решёткой.

Аппарат поступит в продажу уже в ближайшее время. Цена вопроса — 14 долларов США. Новинка называется Xiaomi SOLOVE Stand Fan F5 и её уже можно заказать на Aliexpress. Правда, цена выше официальной — $30.

Новинка называется Xiaomi SOLOVE Stand Fan F5

Ранее сообщалось, что Xiaomi планирует выпустить новый смартфон. Об стало известно на днях от одного из директоров компании. Когда пройдет презентация, пока неизвестно.

Было предположения, что новинкой станет Xiaomi Mi A3, но похоже, оно не верное. В социальной сети Weibo компания опубликовала тизер устройства — это флагманский смартфон под брендом Redmi с выезжающей фронтальной камерой.

Стоит отметить, что смартфон был показан в рекламном ролике вместе с трейлером фильма «Мстители: Финал».

Это намёк на специальную версию устройства. Так, как глава индийского подразделения компании говорил о смартфоне с чипом Snapdragon 730, а глава бренда Redmi об устройстве на базе SoC Snapdragon 855, то можно предположить, что новинка выйдет в двух модификациях.

Первую анонсируют уже в ближайшие две недели. Смартфон получит энергоёмкий аккумулятор на 4000 мАч, NFC-чип для бесконтактных платежей Google Pay и двойную или тройную основную камеру с главным 48-мегапиксельным сенсором Sony.

А недавно было опубликовано изображение нового смартфона Xiaomi, который определенно можно назвать самым отвратительным в мире. Отмечается, что это мобильное устройство уже создали в виде прототипа, а выпустить его на рынок производитель вполне может во второй половине года.

Мобильное устройство имеет дисплей, который занимает более 96% площади лицевой части, а сканер отпечатков пальцев встроен прямо в OLED-матрицу, чего никто конечно же не ожидает.

Напомним, что Xiaomi выпустит фирменную кредитную карту.

Также www.dogcathorsebird.ru писал о том, что Xiaomi раскритиковала Lenovo за обман покупателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликовано последнее видео, снятое Софией Конкиной в фитнес-центре, и переписка с сожителем В деле причастности Галкина в покушении на Киркорова поставлена точка "Обязательно тебя выдаст": Собчак объяснила свой развратный свадебный танец 7 июля 2019 года отмечается Иван Купала TikTok сообщил об удалении видео по запросу российских властей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций