В Украине создадут уникальное министерство: Зеленский пойдет по пути арабских шейхов, что известно

04.05.2019 17:27

В Украине создадут уникальное министерство: Зеленский пойдет по пути арабских шейхов, что известно

Зеленский пойдет по стопам Арабских Эмиратов и создаст в Украине уникальную государственную структуру.

В команде Зеленского планируют пойти по стопам Арабских Эмиратов и создать Министерство счастья. Об этом на своей страничке в Facebook заявила ресторатор Маргарита Сичкарь.

Кроме всего прочего, рестораторка рассказала, о своем диалоге с Зеленским, когда они не на шутку заговорили о создании министерства счастья.

«Привет, Володя! Давно не виделись! Когда инаугурация? Привет, пока и сам не знаю 🙂 — ответ избранного президента. Делаем Министерство Счастье в Украине ?! — вопрос. Конечно! Знаешь сколько работников в Министерстве счастье ОАЭ? — спрашивает Владимир. 10! — мой ответ. Точно 🙂 — подтвердил Зе :)», — пишет Сичкарь.

Впрочем, такая госструктура появилась в ОАЕ еще в 2016 году. Основополагающей задачей данного министерства является создание разнообразных социальных благ, а также слежка за постоянной удовлетворенностью граждан.

Как сообщалось ранее, Зеленский и его команда будут освобождать предпринимателей от единого соцвзноса (ЕСВ) при определенном условии.

О планах по разработке данного законопроекта рассказал в одном из интервью Данил Гетманцев.

По его словам, команда Зеленского планирует позволить не выплачивать ЕСВ физлицам-предпринимателям, если они не осуществляют деятельность.

Он подчеркнул, что таким образом команда Зеленского не будет поощрять безответственность.

«Избиратели Зеленского — ответственные люди и они хотят платить налоги, и понимают, что налогообложение — это не просто узаконенный грабеж, а что от этого зависит в том числе и качество дорог, инфраструктура, образование, медицина и многое другое. И эта взаимосвязь должна стать для них очевидной», — отметил он.

Напомним, Зеленский пошел в атаку на олигархов.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, инаугурация Зеленского в июне на грани срыва.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Сволочь, свинья антисемитская": Путин грубо выругался в адрес экс-посла Польши "Наш дивиз: встань и катись!": Харламов раскрыл секрет своей "идеальной" формы на фото Российские артисты в пандемию скупают квартиры в Сочи Экс-участник "Дома-2" разбился насмерть, выпав с 17-го этажа Автор популярного мема про котов запатентует свою шутку

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций