В ростовском поселке введен режим ЧС после взрыва газа в жилом доме

В ростовском поселке введен режим ЧС после взрыва газа в жилом доме

Режим ЧС ввели в поселке Чистоозерный Ростовской области, где в доме взорвался газ, сообщил представитель областного ГУМЧС России. Два человека погибли и двое пострадали. Повреждены семь квартир, из них три разрушены.

Взрыв газа произошел в 16-квартирном двухэтажном доме на улице Ленина в поселке Чистоозерный произошел около 00:30 мск воскресенья. На месте работают 106 человек и 27 единиц техники.

В управлении информационной политики правительства Ростовской области при этом заявили, что проверка работы газового оборудования в доме проходила в марте.

Как уточнил ТАСС глава администрации Каменского района Владимир Шевченко, после проверки «замечаний к дому не было выявлено».

Во время взрыва два человека погибли, в том числе ребенок, двое пострадали. Повреждены семь квартир, из них три разрушены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Харламов высмеял Асмус в Comedy Club и показал, как выглядит его “настоящая любовь” "Фадеев будет кусать локти": Наргиз отправится в новое турне без Макса Фадеева Пёс, прыгающий на батуте, собрал более 85 тысяч просмотров «Детское Евровидение 2019» второй раз подряд выиграла представительница Польши “Finita la comedia!”: ТНТ объявил о закрытии “Дом-2”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций