В Одессе ввели контроль на въезд в город

В Одессе ввели контроль на въезд в город

КИЕВ. 1 мая. Новости ЭКО. В связи с 5 годовщиной трагических событий 2 мая, с сегодняшнего дня с 18:00 вводится контроль на въезд в город. Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой, передает Новости ЭКО со ссылкой на департамент коммуникации МВД Украины.

С сегодняшнего дня с 18:00 вводится контроль на въезд в город, на стационарных и дополнительных постах будет проводиться тщательная проверка транспортных средств.

"Завтра на всех локациях будут работать фильтрационные пункты и кинологи. Призываем не приносить запрещенные предметы и символику", - подчеркнул он.

Кроме того, круглосуточно будет работать ситуационный центр для сбора и анализа информации.

Завтра, 2 мая, в 9 утра начинается усиленное патрулирование центральных улиц города, временно там ограничат движение. А все колонны участников массовых акций будут сопровождать подразделения полиции диалога.

"Каждый руководитель и личный состав всех подразделений Нацполиции, ГПСУ и НГУ должны четко понимать основной тезис - обеспечение правопорядка. И от каждого из них зависит успех этих мероприятий. Это мнение руководители должны довести до каждого работника, который завтра будет привлечен, они должны понимать свою ответственность", - заявил первый заместитель министра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Получайте, что хотели!": Познер рассказал, что его удручает в России Пожар в готическом соборе святых Петра и Павла во Франции попал на видео 26 сентября 2019 года отмечается Корнилье Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого ждет удача осенью 2019 года “Виноваты американцы!”: номер “Уральских пельменей” про чиновников и новогоднюю смету появился в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций