В Госдуме предупредили о последствиях размещения американских войск в Польше

В Госдуме предупредили о последствиях размещения американских войск в Польше

Заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин прокомментировал заявление главы правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослава Качиньского о том, что решение об увеличении численности американских войск в стране станет предостережением для Кремля.

Зампред Госдумы по обороне Юрий Швыткин в интервью RT дал оценку словам главы правящей партии Польши Ярослава Качиньского о предостережении Кремля размещением в стране американских войск и предупредил о последствиях такого решения.

Швыткин также отметил, что конструктивные взаимоотношения между Москвой и Варшавой пойдут на пользу обеспечения стабильности в регионе и жизни двух народов.

Качиньский заявил, что такое решение снизит влияние России, которая якобы «очень эффективно» применяет агентурную сеть в Польше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

28 октября 2019 года отмечается Ефимий Осенний Эксперты: рубль "молится" на Центробанк Медики назвали способы борьбы с мигренью Трейлер хоррора The Medium набирает популярность в Сети "Когда развод пошел на пользу": полуголая Муцениеце восхитила Сеть шикарным прессом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций