Установлен сговор пришельцев и Ватикана: гуманоиды намерены незаметно захватить Землю

Установлен сговор пришельцев и Ватикана: гуманоиды намерены незаметно захватить Землю

В пользу столь резонансного заявления свидетельствует тот факт, что подле Святого Престола все чаще и чаще начали замечать корабли представителей инопланетных цивилизаций. К пребольшому сожалению, Понтифик предсказуемо отмалчивается о столь резонансных делах. Об этом сообщает издание ʺНовости ЭКОʺ.

Прежде в Ватикане выявили останки человеческих костей.

Установлен сговор пришельцев и Ватикана: гуманоиды намерены незаметно захватить Землю

Масла в огонь подлил полет НЛО над фонтаном святыни, спровоцировав всеобщее смятение. Одновременно с данным происшествием скончалась девушка в США. Когда даму доставили в медпункт для установления причины смерти, на ее груди обнаружили выколотый крест.

Спустя некоторое время в клинике появились посланцы из Ватикана, сообщив, что имеют право на данное тело. Некоторые эксперты уверены, что женщина могла быть сторонницей дьявола. Конспирологи утверждают, что в Ватикане продолжают вылавливать нечисть ради неизведанной цели и таить от всех связь с внеземными гуманоидами.

Не исключено, что данные незаурядные индивиды могли быть продуктами генетических экспериментов пришельцев. Именно подобным образом окольными путями гуманоиды пытаются уничтожить жизнь на Земле.

Ранее удалось разоблачить сговор Ватикана и ЦРУ. Напомним, турки нашли Библию, которую сразу же запретил Ватикан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названа температура, уничтожающая коронавирус при стирке одежды "Носки Гарика, трусы Гарика": Асмус подогрела слухи о разводе с Харламовым новым видео "Шойгугл и Вафлекс": номер Comedy Club про суверенный Интернет "взорвал" Сеть Бузовой предстоит операция на ноге после съемок в “Ледниковом периоде” В Сети набирает популярность оптическая иллюзия, превращающая черно-белое фото в цветное

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций